网上服务
预约挂号
院长信箱
投诉信箱
您现在所在位置:首页 网上服务 投诉信箱 投诉信箱
留言人:王勇芬
您好,几年前在贵院剖腹一名男孩,贵院没有开出生证明给我,现在他们生小孩没有结果证 准生证  宝宝出生都给开出生证明了  我想问下  我第二胎如果还去贵院破腹  请问能开出生证明给我吗  麻烦您看到  加下我QQ拜托了。1205396564
回复: 您好!按照目前的出生证办理规定,在本院生的孩子,出院前可以办理出生证。谢谢
姓  名: 电子邮件:
电  话: 地  址:
内  容:

地址:仙居县环城南路302号 办公室电话:0576-87774910  妇产科咨询:0576-87774320  仙居县妇幼保健院©版权所有 备案号:浙ICP备12039365号 技术支持:台州华顶网络技术有限公司